21 июля 2018 г. 23:18

5 Спойлер Затмение

Читая книгу начинаешь понимать что люди сходят с ума от любви.Любая девушка, которая будет читать эту книгу будет рыдать от начало и до конца, впрочем как и я. Начинается книга с письмо Белое от Джека и с того, что Эдвард предлагает Белле выйти замуж . Джэйкоб несколько месяцев не общался с ней и отпуск таки решила навестить его и её встречают достаточно мрачно. Он начинает рассказывать все по порядку, начиная с того что он теперь вервольф. Дальше по сюжету книги семья Каллен обеспокоенна пропажей людей в Сиэтле потом они понимают что скоро будет бой и начинают подготовку. Дальше Эдвард хочет спрятать Беллу подальше от поля боя и ему это не совсем удается. Потом происходит какая то неразбириха . Белла ради спасения Джэйкоба целует его, Эдвард и Джейкобом думают что будет когда она выберет кого то из них. Потом начинается бой, двое вампиров и Белле удается своими силами спасти Эдварда, но тем временем на поляне Джейк ломают все ребра и бедреные кости .Ему их ломают и в скором времени они срастаются. На этом и заканчивается третья часть великолепной саги.