Legrana

20 апреля 2011 г. 23:13

Полный восторг ! Получила неописуемое удовольствие от чтения этой книги ! Ну словно в детстве своём побывала...
Так совпало , что детство главных героинь проходило в то же время , что и моё ! Были моменты узнавания и быта , и социума , поностальгировала малость ! Правда , вот по выходкам своим безбашенным , девчонки из книги явно держат пальму первенства ! Так и хотелось бегущей строкой ( словно в современных экстремальных программах ) предупредить читающих:
"Не повторять ! Опасно для жизни ! "
Очень уморительная вещь ! - Автору удалось всё повествование выдержать в безукоризненном юмористическом стиле -
как начинаешь похохатывать буквально с первых предложений ,так и продолжаешь на протяжении всей истории.
Это надо читать ! Будет весело!

Отлично написали!!!!!!!!!!!!!
Будем читать!!!

Спасибо,Марго! Да,забыла отметить,что к разряду детских книг я бы эту книгу не отнесла.Немало,так скажем,курьёзных двусмысленностей....Но забавно!

Хорошо сказали!

Видела в магазине продолжение! Не купила, так как не читала первую книгу.

Вам спасибо за отклик! Я с удовольствием бы почитала вторую часть,слышала немало восторженных отзывов,но у нас не продаётся.Я бы и первую в печатном виде приобрела,так как читала в электронке возможно даже неотредактированный материал,тем не менее очень понравилось!

Да, после прочтения рецензии я поняла, что книгу стоит прочитать! Мне нравится такой жанр! Всё-таки взрослым иногда стоит читать детские книги, чтобы вспомнить своё детство и посмотреть на мир глазами ребёнка!..

Это ты точно подметила,Катюша!

Да, книга ЧУДЕСНАЯ!!!!!!!!!!!! Прочитала и еще хочу)))

Так и хотелось бегущей строкой (словно в современных экстремальных программах) предупредить читающих: "Не повторять! Опасно для жизни! "

Вот это очень понравилось! Замечательная метафора!

Спасибо!