17 июля 2018 г. 17:09

1 Лживая и мракобесная книга

Книга для любого истинного атеиста и агностика покажется полным бредом пропитанным тоннами лжи!
Ни единый научный деятель не смеет утверждать о наличии души, этот факт знает любой здравомыслящий, образованный человек!

Душа - это сознание, которое рождается с человеком, развивается в течении жизни, и умирает вместе с телом.
Религиозный Термин Душа, это в основном для верующих или религиозных людей (мракобесов) и он имеет для них своё сверхъестественное значение! Душа по религиозным представлениям: бессмертное нематериальное начало в человеке, отличающее его от животных и связывающее его с богом.
Духовность - состоит из двух слов "Дух" и "овен". Религиозникам нужны люди с ДУХом ОВНов (баранов). Так и появилась библейская ДУХ-ОВНость. А как же иначе, только нищие сознанием (духом) могут быть послушными рабами.
Нужно заменить на здравые аналоги: естество, психика, СОЗНАНИЕ, нрав, нутро, СУЩНОСТЬ, натура, ВОЛЯ, темперамент...

Религия – главная паразитическая сила на нашей планете. Это люди, которые никогда ничего не производили, постоянно отбирали ценности у всех остальных. Всё это выстроено на глобальном обмане, жестокости и многовековом зомбировании...
С религией человек вполне может перестань ценить свою жизнь, надеясь, что мучительный образ жизни даст ему лавры и билет в рай, а на самом деле человек живёт дураком и ничего не получает - это использует государство для своих гнусных манипуляций (религия без поддержки государства существовать не может). Если и некое божество существует, то Атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем Религия!
Атеист — это честный и моральный человек и он не имеет права на ошибку, так как ему не перед кем каяться, а нормы МОРАЛИ для него закон, а мораль выработали сами люди в процессе ЭВОЛЮЦИИ.
Людей посей день юзают как овец, это длится уже много тысяч лет. Но кое-что стало меняться, атеистов теперь стало намного больше и нас не жгут публично на костре. Интернет это СМИ без фильтра и человек может разобраться теперь сам. Телевизионные новости уже не так актуальны, все уже знают, что если новость не угодна государству то она никогда не попадёт на телевидение. Нас обманывают каждый день, есть несколько систем по которым нас обманывают, религия - это хороший инструмент для государства. С помощью религии очень удобно народ делать глупым, покорным, бедным и обкрадывать продавая разную церковную утварь.

Религия преследует множество разных целей и самая главная цель - это власть над другими людьми!
Религия пропагандирует насилие, мракобесие, нетерпимость, расизм, фанатизм, цинизм, педофилию, гомосексуализм, предубеждённость и поддерживает невежество человечества.
Полный контроль людских умов и поклонение перед теми, кто пытается навязать нам ту или иную веру. Церкви играют на чувствах людей и заставляют их поклоняться богу, которого выдумали много веков назад хитрые бездельники, желающие властвовать над людьми.
В наше время религия - это источник заработка для тех, кто её управляет и только слепцы этого не замечают. На вере людей делают миллионы и триллионы рублей и все эти деньги идут определённым лицам, которые держат весь контроль над процессом.
Когда бог открывается для человека - это означает, что человек уже обработан религией, с него легко можно брать деньги и вообще им полностью манипулировать, это главная цель всех религий!

Источник