17 июля 2018 г. 00:43

*antsy,adj.
нервный,прил.
Никогда,клянусь,никогда больше не поведу тебя в оперу!
*barfly,n.
тусовщик,сущ.
Ты обладаешь способностью вести разговоры с кем угодно, у меня же этот дар отсутствует.
*breathtaking,adj.
восхитительный,прил.
Утро,когда мы,проснувшись, целуемся и на целый час отдаемся друг другу,прежде чем сказать хоть слово.
*buffoonery,n.
шутовство,сущ.
Мы выпили,тебя развезло,и с моей стороны,несомненно, было ошибкой вспомнить «Шоугёлз» Пола Верховена. Дело было в почти пустом вагоне метро.Бедный шест-поручень!Он и представить себе не мог,что ему предстоит вынести.
*candid,adj.
чистосердечный,прил.
— У меня знаешь как часто бывает?—говорю я.— Занимаюсь сексом,а при этом думаю:вот блин,лучше бы сейчас книжку почитать!
Соглашусь,несколько странное заявление.Особенно если учесть,что оно было сделано во время буквально второй нашей встречи.Видимо,своего рода предупреждение.Но и ты не отстаешь.—А у меня знаешь как часто бывает?— заявляешь ты в ответ.—Читаю я книжку, а при этом думаю:эх, лучше бы сейчас потрахаться!
*celibacy, n.
целибат,сущ.
Не бывает.
*kerfufflee,n.
переполох,сущ.
С сегодняшнего дня и впредь на вечеринках у меня на работе тебе разрешается выпить только один бокал. Один.И лучше пусть это будет пиво.
*macabre,adj.
жуткий,прил.
Если тебе когда-нибудь понадобится доказательство того,что я люблю тебя,я тебе напомню,как по твоему желанию мы нарядили меня на Хеллоуин мертвым младенцем Иисусом.Помнишь?То-то же. Впрочем,еще более убедительно это выглядело бы, разреши я тебе меня так вырядить не на Хеллоуин.
*narcissism,n.
нарциссизм,сущ.
У тебя все никак в голове не укладывалось,что у меня нет зеркала в полный рост.
*whet,v.
раззадоривать,гл.
Придя домой,ты целуешь меня.Когда же я в ответ целую тебя чуть дольше и крепче,ты говоришь:—Потом,зайчик. Давай чуть позже."
Я готова цитировать каждую страницу...хожу по дому и читаю ее своим домочадцам)))
Это глоток свежего воздуха!!!
Она похожа на жвачку"Love is..."
Книга,с которой не хочется расставаться и которую не хочется выпускать из рук...
Я бы даже назвала ее настольной...
Честно, искренне, романтично, ново и убедительно о взаимоотношениях в виде словаря!
Очень всем рекомендую ей обзавестись