Misconduct

Меньше селфи, больше книг

16 июля 2018 г. 21:47

1 Девушкам, которые хотят новую сказку...

Взгляд, поцелуй, и все изменилось навсегда. Еще одна история любви. Такая же заезженная и банальная, но для девушек которые любят "Золушку" и "50 оттенков серого" она понравится. Как написано на обратной стороне книги: "История Золушки, рассказанная языком "50 оттенков серого". Страсть, скандальная подноготная королевских семей, настоящая большая любовь - в этой книге есть все!". Подписываюсь под каждым словом. Она - простая девушка, с американским акцентом и трастовым фондом, Он - принц Александр Кембриджский, кронпринц Англии, августейший плохой мальчик. Вроде бы они никак не должны были встретиться, ведь они совершенно "из разных миров". Но увы и ах, жизнь - штука интересная, и даже в книгах она может преподносить сюрпризы. Так что наши главные герои - Клара и Александр - встретились на мероприятии, посвященное окончанию университета.

Поначалу все шло относительно спокойно и невинно, где-то была даже своя идея и изюминка, но вот потом...... Зря автор упоминал про 50 ОС, потому что потом я начала проводить параллель между этими двумя книгами. Что у Алекса, что у Кристиана есть свой страшный грязный секрет, и они не хотят его рассказывать главным героиням. Потом, у обоих есть части тела, к которым нельзя прикасаться во время их "минут любви"))) На этих местах я уже такая:"Really, вы серьезно!?". Просто настолько похоже. Есть сюжет, выяснение отношений, ну а после постельные сцены. Даже концовки похожи в некотором роде.

Отличие только в том, что в этой книге у нас кронпринц Англии, а не бизнесмен. Ну и вдобавок, королевские сплетни и интриги, неодобрение Клары, как партия будущему королю. Ведь она не королевских кровей, не коренная англичанка, а просто девушка, которая оказалась в том месте и в то время, и ей посчастливилось встретиться с Алексом.

Для меня книга из серии "прочитал-забыл". Маловероятно, что буду перечитывать книгу.

Оформление книги мне нравится, а вот жутко не нравится то, что цена неоправданно завышена. Свое любопытство удовлетворила кругленькой суммой. И теперь дилемма: покупать оставшиеся 2 книги или спрятать с глаз долой эту книгу!?