_Muse_

16 июля 2018 г. 19:10

Интересная книга о том как игра влияет на поведение и жизнь человека в целом. Автор книги С. Браун является ученым, психиатром, который всю жизнь изучал психологию игрового поведения. Проводя свои исследования он выявил, что есть большая статистическая зависимость между игровой активностью и успешностью человека. По его мнению игра представляет собой механизм, который делает нас умнее и более приспособленными к внешней среде. Также Браун, сообщает о том, что у многих преступников, которые совершали даже такие ужасные деяния, как убийства, оказывается мало играли в детстве. На протяжении всей книги он пишет о том, что игровая активность развивалась в ходе эволюции и способствовала приспособлению и адаптации организмов. Книга, основана на проведенных исследованиях, с указанием авторов. В конце книги даже имеются несколько психологических техник по игровой истории читателя. В общем хорошее научно-популярное издание для широкого круга читателей.

напишите пожалуйста номер главы с которой начинает говориться о том как вернуть игру в жизнь(по моему 7 рекомендаций)