raweesh

12 июля 2018 г. 16:35

5 Еще, еще!

Не знаю, кому может быть полезен этот отзыв, ибо он абсолютно предвзятый. Дело в том, что я обожаю серию книг Тимошенко и Обуховой. Открыл их для себя пару- тройку месяцев назад и каждая новая (перизданная)- для меня настоящий подарок. Я обожаю в них все: легкое и живое повествование, живых героев, типажи которых, кажется, ты встречал в реальной жизни, и конечно, эти мурашки по коже. Оказывается даже в 36 лет они могут бежать, если кому- то удасться их вызвать. Тимошенко и Обуховой удается!) Ну ладно, если уж постараться быть объективным, то капну капельку дегтя... В этой книге, как и в самой первой, мне чуток не хватило объемной кульминации.. все к ней вело прекрасно, заинтриговали сил нет, но вот само решение мистической проблемы... ждешь- ждешь этих демонов, а оно как то *бух и все*. Из-за этого нивелируется серьезность и масштабность поставленной проблемы. Но, возможно, авторы видят именно так. Тем не менее, если девушки исправят этот момент в своих будущих (еще не написанных) книгах, то они порвут всех как тряпку)) Я же все равно их люблю нежно за атмосферность и мурашки по коже и с нетерпентем жду продолжение, которое анонсировано на самое ближайшее время *пищит от счастья*