8 июля 2018 г. 09:29

5 Обсидиан

"Обсидиан" - это первая книга цикла. Прочитав ее я получила 415 страниц удовольствия. На самом деле я не сторонник историй "Секретных материалов" или что-то в этом духе, тем более, когда речь заходит об инопланетных расах. Но читая книгу Дженнифер Арментроут я посмотрела на них другими глазами. Оказывается, что история о других планетных рас может быть не просто интересная, но и увлекательная. История в этой книги дает не просто насладится чтением, но и также окунутся в мир совершенно нереального и непонятного нам. Разумеется автор также не оставляет нас без очень потрясающего юмора и напряжения на протяжении всей книги. Мир "Обсидиана" прописан буквально до мелочей. Это очень интересный мир, захватывающий сюжет, потрясающие способности, а также характерные и смешные герои. Я получила нереальное удовольствие от прочтения этой книги. Всем любителям и не любителям космоса и всего инопланетного посвящается! Очень легкое прочтение, которое не оставит равнодушным. Рекомендую всем!!!! Оно того стоит.