Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

5 июля 2018 г. 20:00

Рецензия была написана под песню: Theatre Brook - Uragiri no Yuuyake (обожаю её)
Автор: Ryohgo Narita;
Название книги: Durarara!!;
Год издания: 2004;
Издательство: Square Enix;
Жанр: Сёнэн, боевик, драма, сверхъестественное;
Сюжет: Рюгамине Микадо всегда был обычным школьником. Рос в тихом и спокойном городке Японии, но парню всегда хотелось приключений. И вот, поступив в старшую школу, находящуюся в районе Токио, который славится обилием банд. А в этом районе много того, чего Микадо не встречал.
Моё мнение: Изначально я смотрела аниме, а уж потом читала мангу и скажу честно, рисовка в манге отличается от той, что в аниме, при чём это заметно сильно. Но мне понравилась и там и там, с этим проблем нет.
Сюжет, ну, на любителя, и мне он показался не очень интересным, но наблюдать за персонажами было интересно.
Скажу только об одном персонаже, который мне сильно запомнился, ибо я читала мангу давненько. Это Идзая Орихара - он просто шикарный персонаж, его вечная злобная ухмылка, я просто от неё таю.
Ещё прикалывал псих Сидзуо Хэйвадзима - тоже классный персонаж, от его действий я под столом просто.
Вывод: Ну что тут скажешь, манга на разочек, ибо меня ничего не привлекло, кроме рисовки и двух персонажей, ну и помню русский там был, да, чернокожий тот, ага, тоже прикольный)
Лучше наверно посмотреть аниме, хотя в манге становится всё намного понятнее, лично для меня, поставила - r35-green.png
Приятного чтения =)

Он шикарен картинка Allissen

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".