5 июля 2018 г. 13:30

Спустя несколько месяцев, после прочтения первой части, я наконец-то взялась за вторую. И если после конца той книги, я не написала рецензию, то сейчас просто не могу этого не сделать.
Прошло два года, Иден едет к Тайлеру в Нью-Йорк на полтора месяца. Она все ещё любит его, не смотря на то, что встречается с другим парнем, Дином. Тайлер же ни о чем, кроме Иден думать не может, так сильно он ее любит. В большом городе чувства вновь вспыхивают с новой силой и парочка решает обо всем рассказать родным.

спойлер
И вот, когда с этим покончено, когда сводные брат и сестра потеряли многих друзей и поссорились с родителями, все должно хорошо кончится, не так ли? Но нет. Мы будто снова возвращаемся в конец предыдущей части, но на этот раз Тайлер бросает девушку, ссылаясь на то, что ему нужна мотивация к жизни помимо Иден.

Я знаю, что лучше не писать о впечатлениях, сразу же после прочтения, но не могу так и совершаю эту ошибку, ибо я очень, ОЧЕНЬ зла на автора за концовку.
В целом, мне книга понравилась. Описание Нью-Йорка, отношений между героями, эта напряжённость очень чувствуются. В эмоциональном плане история хороша.
Очень надеюсь, что в третьей книге наконец произойдет то, чего мы так ждём, осталось лишь дождаться ее выхода.