5 июля 2018 г. 13:29

Вокруг одни идиоты и светодиоды.
Элджей

Очень частов этом году я задавалась одним единственным вопросом:"Ну почему вокруг меня одни идиоты?!" Этот вопрос я задавала из-за того, что окружающие очень часто меня раздражали. Но вида я, конечно, никогда не подавала. А внутри просто взрывалась от злости и агрессии. Поэтому я решила, что данная книга может мне пригодится.

Слово "идиоты" в названии безусловно утрировано. Книга вовсе не про идиотов, а про людей, как таковых. Автор создал систему характеров и качеств людей по цветам ( это можно увидеть на обложке книги ). Система предельная проста и понятна для читателей. Автор по порядку во всех красках описывает следующие цвета ( каламбур ): красный, желтый, зеленый и синий. У каждого цвета перечисляются свойственные ему черты характера. Кстати многих своих знакомых я уже рассортировала по цветам. Но самое интересное для меня было описание столкновений разных цветов. Часть книги, в которой описывается общение цветов, как этакое пособие по общению с людьми. Даются советы: с чего начат разговор и не стоит начать разговор с тем или иным цветом, как произвести на него хорошее впечатление и как не выглядеть идиотом в его глазах.
d9708c19bf2ab97947dc71c8b823bb75.gif