Dzanckokumi

Простой человек

4 июля 2018 г. 21:41

Дон Тиллман - ученый-генетик в самом расцвете сил, ищет себе жену. Не, он не знакомится случайно в кафе или на улице, мало ли какая там кандидатка может попасться - он выбирает себе жену путем анкетирования. Дамы, малейшее не соответствие критериям, и все, у вас никаких шансов. В прочем, как и у Дона, ибо условия он установил практически нереальные. Так бы и остался наш умник-красавчик в самом расцвете сил холостяком, да судьба распорядилась иначе, и познакомила его с Рози. Она практически провалилась по всем пунктам анкеты: и курит, и пьет, и расписание у нее сумасшедшее, да и еще барменшей подрабатывает, что для Дона является признаком не сильного ума. Но как говорят, любовь творит чудеса ...

спойлер
Дон - порой сильно раздражал со своей идеальностью и критериям. Хотелось постучать ему по голове и сказать: "Чего умного из себя строишь Какой же ты на самом деле тупой. Это и есть любовь. Не упусти свой шанс, придурок".
А Рози тоже хороша. Могла бы понять, психолог все-таки, что такому человеку как Дон сложно осознать свои чувства и тем более признаться в этом.
Еще были поиски отца Рози. Особенно смешно выглядел сбор генетического материала потенциальных папаш.

Книга очень забавная. Отличное решение что бы скоротать пару вечеров, особо не перетруждаясь. Хорошая заготовка для фильма.
P.S. рецензию писала тоже особо не перетруждаясь, ибо писать совсем не хотелось, а по условиям игры нужна хоть какая-то отчетность

Прочитано в рамках игры "ТТТ". Тема: Книга из моего виш-листа, которая вам не понравилась.
За совет СПАСИБО, lovla_1177