Дин Кунц «Эшли Белл» — рецензия

Оценка annu_sh_ca:  3

- Знаешь про Биби?
- Чё? Та тёлка, которой жить осталось год? Да, конечно, знаю. Стрёмная тема.
- Да это ещё ничё! А про чувака с собакой в её палате знаешь? Ну которого ещё на видеозаписях не было ни хрена?
- Чё? Пиндишь!
- На хрена мне пиндить? А про Капитана знаешь?
- Чё?
- Ну про трупак, что Биби нашла в детстве? В луже крови?
- Чё? Огонь!
- Порох! Эта Биби та ещё штучка! Про неё целую книгу написали.
- И чё? Интересно?
- Ну если торчишь от мутных тем, вязких и тягучих как сраная карамель, то понравится.
- Чё? Нудня?
- Да стока лишних описаний, что капец. Вот, чувак, зачем писать об одном и том же несколько раз? Типа у читателя амнезия и он не помнит ни хрена?
- Не, ну а чё? Типа прервался и не помнишь, где бросил тему.
- Ну это бесит! Законопатили все эти описания тумана, рассвета, океана. А рассуждения Биби так и ваще рвота. На кой чёрт они нужны?
- Чё? Не понравилось тебе короче?
- Ну, не. Блина лысого, будто из бескровного трупа высосали половину книги!
- А ещё чё читал у Кунца?
- Пока больше ничё, но надо бы ещё чё-то. Вдруг только эта книга так придурошно зашла. Мож другие торкнут.
- Ну да, чё? Попробуй ещё чё читануть.

Кортни Хартфорд «Гениальная уборка. Самая эффективная стратегия победы над хаосом»
С завидной регулярностью скачиваю подобные книги, которых на моей читалке накопилось уже довольно много. Но ничего из этого я не читала по той простой…
sleits
Дин Кунц «Эшли Белл»
Очень занудно, пол книги состоит из воды. Дочитать было очень сложно, заставлял себя.
VladSpesyvets
Дин Кунц «Эшли Белл»
Когда начала читать книгу, то ожидала большего. увы не зацепила, для меня книга на один раз. Слишком затянутый сюжет. Задумка хорошая. а вот ее реализация…
KatrinMoore