Katrin_books

Название книги: Счастливый брак;
Год издания: 2014;
Издательство: АСТ;
Жанр: Зарубежные детективы;
Сюжет: За 27 лет брака, Дарси считала, что знает о муже всё. Но её мнение меняется, когда женщина находит коробку со старыми вещами мужа, которые наталкивают её на мысль о том, что Боб является убийцей.
Моё мнение: Счастливая семейка - Боб его жена Дарси и двое их детишек. И вот так прошло 27 лет, счастливых 27 лет, пока Дарси не пошла в гараж к мужу за батарейками и тут её мир рухнул, перевернулся с ног на голову, упал в пропасть, ведь она узнала, что её муж убийца-психопат.
Мне определённо полюбилась Дарси, как она держалась при муже, когда он сам приехал к ней и выложил всё правду о себе. Честно, окажись я в такой ситуации, я бы так не смогла себя вести. Она определённо мудрая женщина. "Плыла по течению и не барахталась", кто читал, тот поймёт.
Чтение Олега Булдакова, поначалу показалось мне немного смешным, как-то он съедал некоторые буквы. Но когда меня так сильно затянуло его чтение, ещё и как мило изображал голос Дарси, то просто хотелось спокойно лежать и слушать этот голос. Уже второй чтец в любимчики :)
Такой конец книги я не ожидала, потому что меня так покорила эта история, что я старалась не придумывать себе, не гадать, какой же будет концовка, и это оказалось очень интересным поворотом событий.
Вывод: Просто потрясающий психологический триллер от короля ужасов. Честно, я думала, что история будет длиннее, но вышла она всё равно потрясающей с хорошо прописанными персонажами, интригующим сюжетом, с переживаниями, особенно для меня, о Дарси, и к ненависти к её мужу-психу, даже слёзы наворачивались, когда речь шла о Роберте. Вообщем, несомненно читайте, ну а ещё лучше - слушайте, как читает этот шедевр Олег Булдаков, поставила - r50-green.png

Рецензия написана в рамках "Мира аудиокниг - Июль 2018 - слушаем Олега Булдакова!"