Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

28 июня 2018 г. 10:09

4.5 Мой хозяин идиот

Бывают жизненные ситуации, после которых шрамы остаются на всю жизнь, но, как ни крути, со временем они затягиваются и светлеют, становятся менее заметны для окружающих, однако для шрамированного эти метки являются важным напоминанием о преодолённых трудностях.

Бывают книги (даже художественные), после которых ты задумаешься о мировом устройстве, о всём том, что происходит в головах несчастных людишек и о многом другом вокруг. После этого произведения вы задумаетесь о том: насколько умны братья наши меньшие, насколько они смышлёней и сильней человека, и насколько они боятся ворон.

С уверенностью могу сказать, что теперь буду задумываться, как видит со стороны питомец каждую мою глупою выходку, каждое непроизвольное повизгивание клички в его адрес, каждое бурное проявление внимания к нему. И даже не смотря на то, что (возможно!) собаки/кошки/хомячки/пр. (нужное подчеркнуть) на самом деле не такие сообразительные как показывается это в книгах, после такого чтива вы всё равно начнёте сомневаться в их способностях.

"Новогодний Флэшмоб"
Выражаю свою благодарность Wandy за то, что так вовремя посоветовала мне эту душещипательную, трогательную, в меру слезливую (всё по фэншую) историю, которая мне надолго запомнится. Спасибо за совет!

морда моего котейки сразу показывает, что он обо мне думает)
терпение - тоже, видно сразу)) вот прям терпит...))) когда я его тискать начинаю, брать на ручки))

Да-да, прямо сразу такой отрешённо-мученический взгляд, и только и ждёт, когда отпустят, чтобы поскорей ноги унести ))

))))
ляпота, лично меня, это, еще больше распаляет на нежности)))

Ещё и спрашиваешь: "Ну что ты меня не любишь, пусечка-мумусечка" ))))

))) моя преееелесть))))