19 июня 2018 г. 21:15

Святые енотики, какая редкая скукотища, непередаваемо просто. Она вся из себя свободная и независимая, а он душит её, бедняжечку, заботой. Она из главы в главу мечтает надавать ему по щекам, орёт, яростно сжимает кулаки, но, впрочем, не забывает пялиться на промежность, периодически почему-то выдавая странные (по Фрейду) сравнения своего мачо то с отцом, то с дедом, то с братом. А он весь такой понятливый, истерики терпит, мысли читает, эмоции читает и даже, кажется, глаза на жопе имеет (иначе не могу найти логического объяснения, как догадался о показанном за его спиной жесте). Вот и вся любовь: скандал, секс, скандал, скандал, скандал, секс, скандал.... Скандалов больше, чем секса, а секс так, чисто кроличий, техничный и быстрый, но зато по много раз: предел мечтаний, эээ, кого, не знаю, очень надо быть непритязательной и неизбалованной, чтоб купиться на такое. Там была ещё какая-то интрига с военно-магическим заговором, но так неясно и плохо написанная, что никак скуку не развеяла. Читать это вообще незачем.

Повеселила рецензия))) Видимо тот ещё шедевр))

То, что выложено на "бесплатных сайтах" и прочтено 90 процентами критиков - такое шедевр, хоть стой хоть падай. Автор позаботилась о том, чтобы перемешать четыре своих книги и как следует смикшировать. Описанные детали соответствуют этому файлу на сто процентов) Если бы я не читала реальную книгу, то плевалась бы бесконечно. А настоящая, изданная книга весьма неплоха. Не скажу, что шедевр, но очень неплохая книга.

Не на "бесплатных", а на Литресе, исполнение Дарьи Островской. Дело не в сайтах, когда книга говно.