Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

19 июня 2018 г. 08:18

Это просто праздник какой-то! Праздник языка, сюжета, душевности!
Борис Шалвович - гениальный рассказчик! У него всё получается искренне и непринужденно. И это при том, что в книге достаточное количество философии и культуры. Особенно японской. А это очень ценно.
Совершенно чудесный сюжет - тут тебе и триллер, и детектив, и культурология, и даже любовь!
Кстати, это первая книга из художественной части "Истории Российского государства", которую я прочитала. И явно не последняя.
P.S. Мой любимый Александр Клюквин как всегда не подвел! Люблю! :)
Это сочетание Борис Акунин + Александр Клюквин - божественно!!!

Спасибо клубу "Мир аудиокниг", библиотеке Литрес за предоставленную возможность бесплатно послушать книгу и персонально russischergeist за подсказку!!! :)

Спасибо, Анечка, за зазывающий отзыв! А тебе уже можно начинать читать исторические романы из цикла с самого начала, там тоже есть занимательные произведения ;) и классные начитки!

Я пока прочитала только первую часть - "От истоков до монгольского нашествия" . Читала на бумаге. Кстати, очень классное издание. Хочу переслушать еще раз уже в исполнении Клюквина. Ну и остальное, безусловно, буду читать или слушать! :)

Ты права, нехудожественные части нужно однозначно листать и слушать одновременно. Там очень классные иллюстрации, электронка однозначно проигрывает

Вот у меня есть как раз большое желание листать книжку и слушать Клюквина )))
Тем более, что почти все книги есть дома на бумаге :)

правильный подход!!! завидую