5 июня 2018 г. 20:57

Кто никогда не смотрит заранее, закончена ли книга - тот я. Опять попался незаконченный цикл! И ведь хочется знать, что дальше будет.
Начало мне не понравилось, потому что скучновато и потому что я не люблю нагнетание "а вот сейчас всё станет плохо". И героиня при этом выглядит идиоткой, которая совершает дурацкие поступки, а ведь должна бы заметить, что дело пахнет керосином. Зато потом, когда плохое наконец произошло, стало очень даже интересно! Мне вообще очень понравился кусочек посередине - это было трогательно и забавно. А потом у героини начались типичные для ромфанта любовные переживания, увы, но хотя бы сюжет уже получил толчок и не тормозил так бессовестно, как вначале. И обещает он ещё многое, надеюсь, что не обманет и что продолжения не придётся ждать три года!

Собери их всех!

Ты звездочки не вставила в отчет) Вообще есть вторая часть на самиздате. и отдельно эпилог. Я поскакала сразу читать вторую, а то незаконченное произведение какое-то

Они у меня не скопировались почему-то))
Совсем незаконченное, ага. А на самиздате всё целиком выложено?

Ну я глянула в кусочек с эпилогом - вроде оконченное. Но кстати, там прям такая любовь, и метания, и много всяких платьишек и бытовушки))) Хотя надо признать, что разгадать интригу тоже хочется.< Хотя я кажется уже догадалась, по крайней мере о причинах событий с Даней/p>

Ну вот, не хочу метания! Пойду погляжу :)
Меня интересует вопрос, почему этот гад уверен, что папа Дани ничего ему не сделает. Об этом ты догадалась?)

Этот гад - это принц? Я так детально не думала, но учитывая, что он вроде как настроен на серьезные отношения, а мечта у него о своем королевстве с выходом к морю, то Данимира явно не с Земли девица))

Нет, принц же не гад))) Этот Мартин или Мортен.
Ну да, и ручку ей тоже не зря целовали))

Ааа, ну да, есть мысль. Не буду тебе спойлерить, это уже во второй части намеки пойдут)

Ладно, сама прочитаю)

Ну я могу поделиться, если хочешь)

Не, пускай интрига будет)

В общем неплохо, но это чистая любовь в антураже. Зато вот Химериан -персонаж ничего так оказался, я бы про него еще почитала)

Я пока немного прочитала, но уже слишком много шмоток) Химериан себя ещё не проявил.

Я вот это тоже не люблю. Когда Гг накупает своей любови гардероб и она потом такая все меряет и ахает, и охает. Может предел мечтаний - чтоб мужик одеть мог?)

И потом, это в характер не очень вписывается - то всех достала своими тапочками и Бродским, то резко вот это вот))

Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье))

Ага)) Нет, бывает, конечно, но слишком уж резко.

Там еще бал потом, и что то ее знатно на платьях переклинило)

Ууу, ещё и бал! Хорошо хоть, юмор тоже попадается.