3 июня 2018 г. 12:21

Красочно, информативно, интересно.
Я не знаю, что я ждала от книги, оправдала она мои надежды или нет, но я считаю ее хорошей.
Это одна из тех неопределенных книг, у которых 50% любителей и 50 % ненависников.
Когда заказала Мифоеды, я была вся в предвкушении, хотя ждала перед заказом долгое время, откладывая покупку. И пока она шла ко мне, начиталась отзывов.
Много не любителей книги, которые прямым текстом называють любителей ее же чуть-ли не тупыми.
И я скажу, пусть будет так, возможно я не столь одаренно умна, потому что книга открыла для меня много интересного и нового. Не спорю, мифы некоторые устарели, особенно для их развенчивания, но там помимо этого автор указала много фактов, нюансов, которые были для меня открытием. Причем, в каждом из разделов, я подчерпнула новенькое для себя. В чем-то я была осводомлена не до конца. Но в целом, мне кажеться, все не так плохо. Единственное с чем я не согласна это цена, все таки она завысокая для такой книги. А вот оформление, красочность, "стиль комикса" ( так некие люди ее тоже называли, мол она очень детская) все это мне нравиться.
И так, я не настроена столь негативно по отношению к этой книге, и, возможно, не попадись она мне на скидках, я бы, все таки, ее купила еще не скоро.