Anna_Shell_

4 апреля 2011 г. 15:22

Самый апрельский рассказ с соответствующим названием. Легкий, как дуновение прохладного ветерка, теплый, как лучи робкого весеннего солнца. Рассказ о мечте, волшебстве и сказке, после прочтения которого очень хочется верить в чудо, ждать и надеяться.

8/10

Ага, любимый. И еще "Были они смуглые и золотоглазые" очень замечательный рассказ

Надо прочитать, спасибо)

Дико плюсую, как принято выражаться в интернетах. Со своей стороны вброшу "Зелёное утро".

Спасибо, принято в список "к прочтению" в ближайшее время)

Очень хорошо написали!))) Захотелось прочесть...правда о таком апреле в нашем северном городе только мечтать..)))

Спасибо) Прочитайте и окунитесь в эту атмосферу, глядишь и солнышко за окном Вас порадует)

Если бы всё было так просто..)))

Хех, а летом читайте трилогию о Гринтауне ("Вино из одуванчиков", "Летнее утро, летняя ночь", "Лето, прощай!")))

Эти книги многие мне советуют) Вот-вот возьмусь за них ближе к лету)

А осенью, стало быть, "Канун всех святых", "Из праха восставшие" и "Надвигается беда")

Обязательно осенью?) До нее ведь еще так далеко)

Забавно... Книги, как хокку, по четырём сезонам разбросать? У меня давно такие ассоциации: "Бесы", например, ноябрьская книга, а "ковбойские" рассказы О.Генри - июльские.

У меня есть такая идея) Возможно, в ближайшем будущем воплощу ее в жизнь более обстоятельно.
Для меня, как бы парадоксально это не звучало, самые апрельские книги - цикл о Тане Гроттер (какая-то давняя и очень стойкая ассоциация). Владислава Крапивина нужно читать тоже преимущественно весной. "Одиссея капитана Блада" - исключительно летняя книга. А вот "Географ глобус пропил" А.Иванова - книга поздней осени.