Snowtrooper

30 мая 2018 г. 14:47

Второй том серии "Звездные войны" из нового канона от "Марвел". Люк Скайуокер ищет затерянный храм джедаев и попадает в лапы к хатту-ценителю старой джедайской культуры. Это сулит немалые неприятности. Есть и история из дневников Бена Кеноби в период его жизни на Татуине (эти истории рассказывают о молодом Люке Скайуокере и о том, как старый Бен, который тогда был вовсе и не старым, защищал его и помогал познавать мир).
В истории поучаствуют и имперские пилоты в роли пехотинцев, и магна-стражи, конечно же будут и Лея с Ханом
картинка Snowtrooper
Впрочем, данный сборник является несколько проходным и подводит нас к действительно знаковым событиям, изложенным в кроссовере двух серий ("Звездные войны" и "Дарт Вейдер"), вышедшем у нас под названием "Падение Вейдера".

А есть еще один момент за который я никак не могу принять этот самый новый канон, взгляните
картинка Snowtrooper

Серия "Звездные войны" из нового канона пока выглядит для меня откровенно слабее серии "Дарт Вейдер", но там всё повествование вытягивают дроиды-садисты и Доктор Афра. Здесь же зацепиться не за кого.