licwin

25 мая 2018 г. 14:24

Вот я сейчас, как человек , имеющий богатый жизненный опыт и накопивший определенный запас опять же житейской мудрости, открою вам , дорогие девушки и женщины одну непреложную истину " Некрасивых женщин не бывает!" И нет, я не напишу далее, что бывает лишь мало водки! Нет. Бывают лишь неуверенные в себе и закомплексованные девушки! И вот вам мой совет - идите и живите всегда с высоко поднятой головой и ведите себя так, как будто вы Мисс Вселенная!! И мужчины к вам потянутся! Точно вам говорю!

В-общем, проснулась утром, вдохнула аромат кофе, посмотрела вокруг -и пошла собой мир украшать! И стоять на том вечно!

точно так!!

Совет для современных добрых молодцев:))) (А то вдруг по этой причине сказка не случится!)

картинка OlgaDmir

Какие же тут раздают полезные советики, после которых мужчины так и укладываются в штабеля…)))

Средь мрака ненастного
Верьте чудесной звезде вдохновения,
Дружно гребите во имя прекрасного
Против течения!

Гребите, Шура, гребите:)))
Самое интересное, что я только что в других комментариях упомянула о гребле:)))

Гребля - ещё один момент в копилку, подтверждающий передачу мысли на расстоянии.)))

Ах, как же у вас тут интересненько!)))

картинка Ludmila888

нифигасе у меня тут цветник образовался

То ли еще будет, Валентин!
И на радость автору рецензии, заметьте.
Три грации, три тополя на Плющихе, три товарища, три девицы под окном -выбирайте любой образ.
С нами реально интересно!:)))

Да, главное то, как себя чувствуешь. Люди это на подсознательном уровне улавливают. Есть красавицы, но неуверенные в себе и их не замечают. А знающая себе цену добивается расположения. И тут не имеют значения внешние данные. Стираются недостатки, когда человек в гармонии со своим внутренним миром и оболочкой.

золотые слова))