Forane

21 мая 2018 г. 19:06

2.5

Скучно, уныло и притянуто за уши. Автор решил особо не заморачиваться и отправлять людей в прошлое силой желания и сеансом гипноза. Финней долго рассказывал, что людей, способных к подобным перемещениям - единицы, но сам потом слил это утверждение, когда в прошлое вместе с ГГ-ой отправилась его девушка (и не только). А как же шок от невероятности произошедшего, который способен свести с ума? Видимо произошла осечка. Еще больше удивило решение ГГ-я разрушить брак женщины, с которой он знаком 2й день (а потом уйти в закат, т.е. в будущее). Он ей видите ли не подходит, он грубая скотина. Т.е. по определению вспыльчивый и ревнивый человек - это монстр в браке? Такие не должны жениться/выходить замуж?
Единственный плюс - это описание Нью-Йорка позапрошлого века. Но меня этот город не слишком интересует, т.ч. плюс вышел хиленький.

ШВ
Флэшмоб
Собери всех
Книжная дуэль

Ох, как же я рада, что хоть кто-то такого же мнения как и я. Как же меня бесил этот главный герой. И то как его имя сркрашали. Спасибо! Спасибо что и вам книга не понравилась. А то столько положительных отзывов, что думать уже начала что я "куку". :))))