16 мая 2018 г. 07:15

Данное книгу я читала в новогодние праздники. А в какое же еще время читать подобное?)) Состоит она из трёх рассказов, герои которых так или иначе связаны между собой. ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
1. Джубили-экспресс. История девочки 16 лет, которую родители назвали в честь домика из коллекции, которую они собирают. Её Рождество началось "весело", потому что родителей посадили в тюрьму, за протест, в котором они участвовали из-за этих самых домиков. И пришлось ей ехать к бабушке с дедушкой, на поезде, а тут ещё и снега навалило ростом с неё. К ней подсел парень Джеб, а потом и черлидерши. Поезд врезался в снежный сугроб и всем им придётся греться в "Вафельной", где Джубили познакомится со Стюартом, который пригласит её домой согреться. С этого все и начнётся. Легкий, расслабляющий, забавный рассказ. ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
2. Рождественская пурга. История про Тобина, Герцога и Джея друзей менеджера и повара Кеуна из "Вафельной". Он позвонил им с требованием приехать как можно быстрее в "Вафельную", потому что там тренируются 14 черлидерш и они хотят поиграть в Твистер. А быстрее они должны приехать по тому, что кроме Кеуна своим друзьям позвонят ещё двое его коллег, а остаться смогут только те, кто приедет первым. И ребята, пробираясь через снежные горы и разные ситуации должны добраться первыми. Стоит ли игра свеч? Сравнима ли мимолетная связь с черлидершей и светлое чувство любви? Может быть счастье гораздо ближе, нужно просто присмотреться.)) ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
3. Покровитель свиней. Не просто так является заключительной историей. Это рассказ про девчонку-эгоистку, которая была девушкой Джеба (парень, который в поезде подсел к Джубили из первого рассказа). Она изо всех сил старается меняться, хотя и не понимает, почему все считают, что она всегда думает только о себе. И в итоге все они должны будут встретится в одном месте. ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Кто поймёт свои ошибки? Кто найдёт свою любовь? Насколько милая та хрюшка, которая помещается в чашку? Вы все узнаете, прочитав эту добрую книгу) Я читала и желала, чтобы у нас тоже так выпал снег, потому что погода в была тёплая и малоснежная. И он выпал, мало, конечно, но все равно это не могло не рабовать))