Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

12 мая 2018 г. 13:48

Ну, что тут сказать...

Смешанные чувства одолели меня, при прочтении сие манги.

Не очень я люблю манги с жанром сёнен, но, блин, нет я не копирую рецензии, просто я реально обожаю Наруто и после него ни один сёнен мне как-то не идёт. Но, кстати прочитав первый том "Моя геройская Академия", я осталась со странным чувством, толи мне понравилось, толи нет, не понятно ><

Как я заметила, многие сравнивают, что тут идёт копирка самого "Наруто", блин, я лично не заметила, чтобы ГГ был хоть капельку похож на Наруто, как и его друг детства на Саске, пфффф, вообще разные персонажи, Кацуки Бакугоу вообще ниразу не похож на Саске, Кацуки высокомерный, несдержанный, постоянно орёт "я лучше всех, бла бла бла", вообщем, не увидела я схожести.

Что по поводу ГГ, то он мне не понравился, с одной стороны такой милый мальчик, а с другой, конечно, странно, как такой масенький, хрупенький мальчуган так быстро подкачался и, раз ты такой добрый, и у тебя есть мечта, то получай силу самого сильного мужика, че ж нет-то.

Ну, что сказать, слабовато, но интерес у меня присутствует, как же всё таки дальше он будет развивать свою силу и сможет ли ?!

Прочитано в рамках клуба «Виртуальный комикс-клуб Л.О.К.Х.И.Д.»