3 мая 2018 г. 04:23

2.5 Алкоголичка, шлюха, полное погружение и сарказм.

Большой плюс книги - то, что большая часть сцен проходит в поезде, в связи с этим ненароком удается полностью погрузиться в истории алкоголички из поезда. Второй плюс книги - написана простецким языком, без каких-либо диких описаний, потому и читается быстро и без каких-либо проблем.
Обычный, второсортный психологический триллер с тонной триллера (как бы не захлебнуться).
Главная героиня потрясающая, во всех смыслах женщина. Она бухает, блюет, страдает, ни черта не помнит и гоняет без какой либо цели на электричках туда-обратно, чтобы о ней не подумали, что она НИТАКАЯКАКФСЕ. Прекрасно, шедеврально, дайте мне ее телефон?
Вторая главная героиня (ее же можно так назвать?) - слабоумие и отвага. С мыслью "Ну все же так делают, значит и я могу" она изменяет своему мужу, а потом еще, и снова, и в последний раз, а потом в самый последний. Ну и так далее, по списку. Ну можно же, правда?
Муж героини, которая "слабоумие и отвага", вообще мой герой. Посмотрю фильм, сделаю скриншот, пойду в местный торговый центр (поеду на поезде, как героиня, но с целью) и сделаю с этим мужем свитер. Ну, вы поняли.
Про сюжет я заострять внимание не хочу, скажу только одно - это далеко не Агата Кристи.
Кратко и по делу только потому, что сказать об этом романе больше нечего.

Жаль,что не угодила с советом

Да я ничего против не имею же)
Все в порядке)

Классный отзыв, точнее и не скажешь о книге! Улыбнуло. Согласна, шуму вокруг "бестселлера №1" больше, чем сути в самом романе.