Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

2 мая 2018 г. 18:14

5 Нет стыда признаться человеку в своей ошибке.

Девушка Саманта, подруги зовут ее просто Сэм, описывает свой последний день жизни. Школа, день Нептуна, вечеринка… и смерть. Но открыв глаза, она понимает, что этот день начинается сначала. И так продолжается снова и снова. Она старается докопаться до истины. Найти причину происходящему. Каждый из этих дней она проживает по-разному. Она понимает – ее больше нет! Все свое внимание и любовь она отдает людям.
Книга для подростков, книга о подростках. Их школьная жизнь, отношения между собой, любовь, флирт, ненависть, издевательства. Но в книге затронута такая тема, тема из ряда фантастики, о которой все молчат, но хотят, что бы это было в реальности. Многие из нас теряли близких. Всегда остается чувство недосказанности. Поздно понимаешь,, как много можно было сказать, а времени не находилось. Как здорово было бы, если у людей был бы один такой день, как у Сэм. В жизни, к сожалению, все по-другому. Не знаешь, когда и какой день окажется последним. Поэтому нужно с добротой относиться к окружающим тебя людям. Эта книга не будет у меня в любимых, но высокой оценки она заслуживает.
картинка Lyubochka

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство" + "Наперегонки со временем" + "Охота на снаркомонов 2018" - 228) Это первая книга автора + "Собери их всех" + "Четыре сезона" и благодаря совету ZhuldyzAbdikerimova

Рада что книга пришлось тебе по душе)) спасибо, хороший отзыв!))