1 мая 2018 г. 23:07

4 "НУ, ПОЛОЖИМ, Я ВСЕГДА БЫЛ МЕЧТАТЕЛЕМ, ЗАТО МЕЧТЫ У МЕНЯ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА; Я УЖЕ ДАВНО ОБНАРУЖИЛ, ЧТО ВСЕ ОНИ СБЫВАЮТСЯ: РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, ПРИЧУДЛИВЫМ КАКИМ-НИБУДЬ ОБРАЗОМ, ЧЕРЕЗ ПЕНЬ-КОЛОДУ, А ТО И ВОВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ, НО СБЫВАЮТСЯ. НЕПРЕМЕННО. НЕОТВРАТИМО. БЛИН".

(Теперь узнала из какой книги Фрая эта цитата, у меня она на стене в вк живет наверное года 1,5 как)

Всё у меня не как у людей. Если и попадется интересная книга, то вскоре узнаю, что она из серии, да и к тому же идет где-то по середине истории.Нашла я 1 том Энциклопедии через месяц после прочтения 2-го, но, увы, лишь в мягкой обложке.

Жизнь обычного раздолбая, подрабатывающего фотографом и неумеющим вести осёдлый образ жизни. Ему скоро 30 и он рыжий (Рыжим я Макса никогда не представляла). Чудеса буквально преследуют Макса, а он от них ошарашенно убегает. Везунчик, эдакий...
Все любят Фрая за его необычный сюжет, волшебство, мудрые мысли вперемешку с загонами и ярких персонажей с их ещё более яркими приключениями, а также неплохой, хоть и порой однообразный юмор.

Вам грустно? Читайте Фрая! Не пожалеете!! А я пошла искать своего ключника Франка, хочу поскорее домой вернуться