1 мая 2018 г. 11:51

История про невидимого мальчика, что может быть еще интересней? Как он жил все эти годы? С кем он общался? У меня было множество вопросов. И на эти вопросы были очень скудненькие ответы. Все было так примитивно. Умершая мать, плохие отношения с отцом, заказ еды через интернет. Набор изгоя. Но тут пришла в его жизнь девушка, которая его видит. Да ему повезло.

Мне показалось, что их отношения развивались уж слишком быстро. Да он даже с девушками не общался, а такой продвинутый. Но это еще куда не шло. А вот поведение главной героини, когда она узнала о своих способностях. ( Типо она королева, а все остальные ничто) Это уже перебор для меня.

А концовка убила меня еще больше. у меня был только один вопрос. В смысле? Я ожидала совсем другого.

спойлер
Для меня самая логичная концовка - это то, что он станет видимым, но нет.

Но были и плюсы. Главными плюсами для меня оказались главы от парня. У него глубже мысли, чем у Элизабет. Он человек, который проходит через большие препятствия, и из-за этого он мыслит по другому. А еще один плюс - это Лори. Самый позитивный человек, который только был. Да и шуточки его мне нравились.

Так, что этот роман для меня стал небольшим разочарованием, потому что я ждала от него многого.

картинка MerrimanFervently