26 апреля 2018 г. 01:33

5 Я не умею не любить Доктора Кто.

Я сейчас немного совру, самую малость, но я не помню свою жизнь без этого сериала. Я смотрю его с 2010 года, с Мэтта Смитта, но мое сердце навсегда с Дэвидом Теннантом. Хотя мое сердце очень большое и для каждого, кто связан с этой чудесной вселенной там есть место, насколько бы большая она не была.
Когда я увидела, что выходит эта книга, то сразу же решила, что это "нужно" и не обсуждается. Знакомо?
Самое главное и самое чудесное в ней - любовь. На каждой странице я чувствовала невозможную любовь, пропитавшую каждую строчку, каждое слово, кем бы оно ни было сказано.
с 1963 по 2013 время и страницы пролетают в одно мгновение и ты снова грустишь, как и с сезонами, потому что это было прекрасно, но чертовски мало. От Доктора к Доктору, от сценариста к сценаристу, от года к году.
"Архив" прекрасен внешне и внутренне, его интересно читать и смотреть, можно узнать что-то новое и можно пуститься в воспоминания.
Я не имею права называть себя самым преданным хувианом, но мне кажется, что такая книга должна быть у каждого.
*юбилей Доктора был 5 лет назад!*