RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

22 апреля 2018 г. 09:38

И продолжаются бои, и проливается кровь и предательство идёт за предательством и обретение за обретением. И опять книга пролетела совсем незаметно, вроде только читать начала, а уже утро и конец книги. А вообще, хорошо написана, и смешные моменты попадаются, особенно в воспоминаниях об учении, да и грустные моменты есть, не слишком эмоциональные, но всё же ощутимые, всё плюсом. Только вот последние рассуждения главного героя о ведовстве не очень-то нравятся, слишком как-то это для меня. Чувствую, ещё обломиться он где-нибудь с этими своими верю, не верю. Да и ляпы почти полностью прекратились, хотя и негде особо теперь развернуться с ними, народ то уже весь свой, пообтёршийся, ну и сам Михаил на своих ошибках учиться, в руках себя держать пытается, не всегда правда удачно, но ничего ещё натворить не успел. Активно обучает своих тимуровцев быть спецназом, ОМОНом и ниндзя одновременно, в общем, продвигается помаленьку, к тому же не сама даже книга так интересна, как предвкушение уже более взрослого героя повидать, на его успехи и неудачи посмотреть, вот и гонит интерес.