Vilvarian

Эксперт Лайвлиба (нет)

21 апреля 2018 г. 02:04

Надо чаще читать случайные книги. Иногда они способны приятно удивить. Вот и здесь тот самый случай. Есть ряд мелких недостатков, но я вполне готов закрыть на них глаза. В остатке мы получаем увлекательные приключения эксцентричного детектива и его ассистентки. Любовная линия - ну куда же без нее - оказалась достаточно неназойливая. Не считая томных вздохов героини от случая к случаю, эта линия и в глаза особо не бросалась. Единственное чего действительно жаль - так это совершенно нераскрытого образа Хатун. Уж очень многообещающий и любопытный персонаж. Основная сюжетная линия...я не могу сказать что она была гипер-увлекательная или отметить какие-то еще ее положительные качества. Но и отрицательные тоже, вот в чем суть. В меру динамичная, в меру интересная история, в компании которой было интересно скоротать несколько часов. Продолжения почитать тоже будет любопытно.

Книга в ближайших планах, и меня радует неназойливость любовной линии )) Опасалась, что это очередной лавбургер, замаскированный под что-то другое, мода нынче ж. Но неназойливую романтику приветствую, где-нибудь на изнанке повествования.

Все конечно субъективно) Мне и в "Шестерке воронов" романтика показалась весьма дозированной)