Нет
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)

О-хо-хо, только закрыла книгу и мне захотелось... плакать. Да, плакать. Пролить слезки из-за невероятной чувственности, которой пропитана вся книга, несмотря на, в действительности, мрачный антураж. Казалось бы, порнография завладела миром, все снимают/имеют/делают что хотят, как хотят, где хотят, какие могут быть чувства? Но...
Именно так нужно описывать любовь! Именно такими деталями нужно бить по читателю!
Я готова совать "Нет" всем в руки и говорить: "Ты видишь-видишь? Ты чувствуешь как покалывает сердце?"
Я хочу изучить её, учиться писать у неё.
Но я не собираюсь её когда-либо перечитывать. Нет-нет. Эта книга заняла место в моём сердце, и трогать это место я более не хочу. Пусть останется чистым, гладким. Воспоминания о "Нет" будут согревать меня. Воспоминания невероятной трогательности, о которой я, вряд ли, когда-либо ещё прочту.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
меня когда-то достало до самого сердца в фильме "Я остаюсь", когда героиня Яковлевой, заглянув под кровать, обнаруживает носки (муж лежит в коме) и в сердцах, автоматически, восклицает "да сколько можно тебе говорить, чтоб не бросал носки!.." (не поручусь за дословность) и замолкает. и такой шквал эмоций. это так... по-настоящему, пронзительно и до слёз.