9 апреля 2018 г. 09:35

5 Логан Тибо - мужчина мечты ...

Николас Спаркс - знаменит, популярен и богат. И тому есть простое объяснение - этот человек умеет хорошо писать.
"Счастливчик", для меня, стал прекрасным началом знакомства с автором, именно эта книга завязала наши отношения, продолжающиеся до сих пор.
Сюжет истории интересный и лаконичный. Персонажи - живые и светлые. Язык автора - простой и удобный для чтения.
Все начинается с того, что молодой морской пехотинец на следующее после боя утро находит фотографию девушки. Он ищет владельца находки, но поиски оканчиваются неудачей. Боец решает оставить фотографию себе. С этого момента Логану сопутствует удача. Военные - народ, верующий в знаки, удачу и прочее. Во время войны поверишь в любой знак, способный спасти твою жизнь. Вернувшись домой, Логан Тибо решает найти ту девушку с фотографией и сказать ей спасибо ... спасибо за то, что спасла его жизнь.
Очень часто в интернете можно увидеть списки "Лучший мужской персонаж", "Любимый герой романа" или нечто подобное. Логана Тибо, к величайшему позору, в таких списках нет. Что удивительно, ведь именно он является образом парня, о котором мечтает любая девушка.