3 апреля 2018 г. 15:19

Сильная книга, крик души. Все события реальны и имели место быть в городе Ижевске. Они происходили с автором в наше время. На своем примере, он доказал, что возможно всё! От чтения не оторваться, с первых строчек "затягивает" и читается на одном дыхании. Это не развлекательное чтение, а попытка автора передать ощущения героев, вникнуть в их внутренний мир, показать их чувства, эмоции, мироощущение. Описание событий, настолько яркое, что задевает невидимые струны души и позволяет увидеть то, что видел автор. В произведении затронуты актуальные вопросы, проблемы современности, все события связаны тонкой нитью с внутренним, духовным миром персонажей. Перечитывая, каждый раз открывается что-то новое, что-то полезное. Эта книга не оставит Вас равнодушными, многому научит, многое откроет. История трансформации бомжа, бродяги по прозвищу «Фартовый», который потерял веру, опустил руки, был на самом дне жизни и прошел точку невозврата, испытав боль, предательство.

https://youtu.be/G5p6j8JWSwwhttps://youtu.be/G5p6j8JWSww картинка ArtjomLyuter картинка ArtjomLyuter картинка ArtjomLyuter

О книге