1 апреля 2018 г. 21:31

Как же я долго ждала этой книги в своем доме. И я немного была удивлена ее размером, но этот размер не ощущается, когда ты читаешь книгу. Ты погружаешься в нее полностью. Даже в один момент я думала, что я иду по лесу, под ногами трава и я слышу шум листвы. Это удивительное чудо. Писательницы так хорошо описывали природу, что я ощущала ее. За это огромное спасибо!

Эта книга была полна приключений. А также сюжетных поворотов, которых я не ожидала вообще. Я переживала за каждого героя.

Начнем с Полины. Полина заставила меня волноваться не только из-за того что ее похитили, но и из-за того что ее не было в начале книги. Мне бы хотелось узнать по-больше о том, что происходило в "логове". Так я еще немного ее не понимаю из-за ее чувств. Любит она одного, но переживает она из-за другого

спойлер
Видите ли Попов ухаживал за ней, но потом переметнулся к другой

С Севой тоже как-то странно. Вот любит он девушку, но делает вид что нет. Я этого не понимаю) Но я все равно люблю этого персонажа. ( Да что тут скрывать, я всех их люблю) Он раскрылся все таки немного с другой стороны. Мы в предыдущих книгах видели его холодным и отстраненным, но в этой книги он стал другим, его сердце, наконец, оттаяло. ( Но того что я ждала не произошло, надеюсь в следующей книги я увижу то, чего хочу)

С Марго дела обстоят непонятно. Я в шоке. Как закрутили ее историю писательницы это что-то. Я даже не знаю что сказать, чтобы не проспойлерить. Я просто переживаю теперь за нее. В конце ничего не понятно, ну не то чтобы не понятно, но кажется, что что-то тут не чисто (либо у меня слишком фантазия хорошая и не верит в то что произошло)

К Анисье у меня большие претензии. И это даже не связано с Алешей. У меня претензия к ней как к подруге. Мне кажется сначала нужно все обсудить, а потом уже быть вспыльчивым. А тут не разобравшись ни в чем начнем кричать. Ну это ладно, главное что во всем тут они разобрались и помирились)

Василису хочется поругать. Каждый человек уникален по-своему. И это главное. Мне ее очень жалко и по-поводу любви, и по-поводу подруги. Она ведь очень хорошая, но почему же ее так не любят авторы. Дайте ей счастья, я молю вас!

Митя - это что-то. Он меня убил. Вот зачем он тогда это сделал? Зачем? Да он влюблен, но зачем он сказал это? Зачем дал надежду на то, чего не может быть? Конечно, мне это не очень понравилось, но больше всего мне не понравилось то, что после этого инцидента у всех девушек изменилось отношение с ним. Это не очень правильно.

Ну а в общем я полюбила и эту книгу, как и все предыдущие. Да у нее есть несколько минусов, но они не значительны, потому что все плюсы и сюжет это окупает. Я надеюсь, что следующая часть мне ответит на все мои вопросы и не разочарует меня.
картинка MerrimanFervently картинка MerrimanFervently картинка MerrimanFervently