Lis0692

13 марта 2011 г. 10:53

Лучшее на Лайвлибе

Для начала : огромное спасибо veronika_i и флешмобу - 2011!!!
Книга мне очень понравилась.
Покупала я ее в слепую, заказав в интернет магазине. Увидев, сразу пожалела, что купила в мягкой обложке: быстро потрепалась.
Эти почти 800 страниц буквально растаяли. Я сопереживала героям, а старшего Броуди мне хотелось покалечить.. Хотя в конце автор сделал это и без меня. Это еще одна модель семьи, и я не желаю ее воспроизводить в своей жизни.
Продолжу читать А. Кронина.
И еще: Уважаемые читатели, у меня проблема, я не могу найти последнюю флешмоб книгу. Что делать?

И у меня эта книга на очереди, но уже по-другому флэшмобу другой социальной сети:). Спасибо за отзыв, скоро приступлю к чтению. Какую книгу ищете? Можно же попросить того, кто советовал, если не нашли, предложить другую.

Извините, ссылка не получилась(.

вот эту найти не могу. Приятного чтения Вам! Буду ждать Вашего отзыва)))

Да, действительно, в электронном виде нету. Зато можно купить через интернет-магазин, если таким образом книги покупаете.

Через какой?? Я ее в том магазине, в котором обычно беру, не нашла..

Спасибо большое! Буду учится пользоваться озоном. Никогда там ничего не заказывала.

рада, что понравилось, действительно, очень сопереживательная книга)

А вы что-нибудь еще читали у Кронина?

Нет, думаешь стОит? (мы же давно на ты?))

Ой.. Я забываюсь периодически)) честно, я сама только эту книгу и прочитала, благодаря твоему совету. А интересовалась: вдруг ты что нибудь у него хорошего открыла.

а я только собираюсь ее прочитать))) все жду подходящего настроения, чтоб о тиране Броуди читать)

Знаешь, Катя.. По-моему тут собственное настроение не важно. Книга нужное настроение создает сама.