24 марта 2018 г. 21:41

4.5 История, конец которой хочется узнать

Вообще не собиралась читать этот комикс - но как в случае с Обломовым мозг начал кричать НУЖНО ПРОЧИТАТЬ, НУЖНО ПРОЧИТАТЬ, НУЖНО ПРОЧИТАТЬ, а отказать ему я не смогла. И хорошо, что так и сделала.
По комиксах снят одноименный сериал, который я естественно не смотрела – поэтому единственное, что я знала об этой серии это «не обычное явление, которое пришло на город» (может быть кто-то не читал и не смотрел – поэтому спойлерить не буду).
Сюжет комикса довольно динамичный, хочется узнать чем кончится вся эта история – конец не близок ибо там как минимум 183 выпуска ( информация, которую я нашла). В комиксе 6 выпусков. Большое количество выпусков и радует, и пугает (может все станет скучным).
Героев много - к ним пока привыкнуть нужно, поэтому о них пока мало, что можно сказать. А сюжет интересный.
В комиксе довольно непривычная черно-белая рисовка - я привыкла со второго или третьего.
P.S(1).Комикс напоминает Остаться в живых, Тепло наших тел ( все-таки спойлер, для тех кто знает что это), Гостью.