24 марта 2018 г. 21:25

5 Новая вселенная

Единственное, о чём я жалею, так это о том, что я сначала посмотрел сериал, причем много серий. Не досмотрел, закончил вроде на 4 сезоне. Прошло больше года и в поисках новой фэнтези вселенной я решил погрузиться в мир Песни Льда и Пламени.
Читать понравилось больше, чем смотреть, думаю, у многих так зачастую ( хотя со вселенной Толкина мне больше нравилось знакомиться посредством фильмов ).
Не к чему придраться, история шикарная, хоть у меня и немного искаженное восприятие книги, так как моментами я вспоминаю целые серии сериала и впечатление смазанное.
То, как автор подаёт текст, его стиль, последовательность, все на высшем уровне r100-x-green.png
Мне нравится, что ничего не предугадать, все настолько непредсказуемо, сюжет поворачивается просто на 180, а потом на 360 градусов. Перечитываешь по несколько раз предложения, так как просто не веришь, что это происходит.
В книге присутствует все: отношения между людьми, политика, секс, сражения, магия, смерть, жизнь, любовь..
В общем кто хочет погрузиться в мир, который будет приходить во сне - рекомендую. картинка Frank_Character4