DarishaSan

22 марта 2018 г. 18:44

О боже мой. Я ее только минут тридцать назад прочла и не собираюсь ждать времени пока это всё усвоится у меня в голове. Рецензия будет очень на эмоциях и потом мне будет стыдно(нет).
Эта книга мелькала по всему инстаграму и обычно такое внимание к книге больше бесит чем привлекает. Сидишь и читаешь сплошь хвалебные рулады и не очень то доверяешь им. Я очень рада что начала читать ее. И решила написать рецензию сразу, лишь потому что, руки чешутся как перейти ко второй, при этом хочется чтоб две книги не превратились в одну в моей голове.
Мы попадаем в город (аля Лас-Вегас) и знакомимся с бандой Отбросов, а точнее с предводителем Казом Беккером , этот герой сразу становится любимым, ассоциации были с Шерлоком, он умен и просчитывает ходы, ищет слабые места у людей и тут лучше сказать то от точно неШерлок, а еще тот жулик. Просто сам герой очень эрудирован. Собрав команду для опасного дела они совершают свое преступление.
Автор раскрыл характеры всех членов команды. Ты проникался к каждому симпатией и сочувствием к их нелегкой судьбе. Хоть они воры и убийцы к ним нет отвращения.
Книга читалась очень легко не считая момента воспоминание о брате Каза.
Момент с трупами был ужасен и читать его было очень тяжело.

Больше писать ничего не буду, чтоб рецензия не стала о том какая Классная и Божественная эта книга.
Пошла я читать проду.

В нашем полку любителей этой книги прибыло :D

Да,это точно.
Теперь только о ней думаю. Буду ждать перевода трилогии о Гришах.