Triu

11 марта 2011 г. 16:30

Предисловие
Ааааа! Прочитала рецензии на эту книгу и долго смеялась. Да.... Читавших явно смутило то как автор излагает свою садо-мазо любовь. Бросьте!) Ну, зачем так сурово? Да, это может написать каждый. Да, это пошло. Да, это примитивно и все, все тому подобное бла, бла, бла... Давайте на чистоту. Если вам не понравилось, то по логике вы должны отложить эту книгу , а не силиться и дочитывать до конца, чтобы поставить на полку. Зачем? Чтобы место на полке не пустовало?) А может вам просто стыдно признаться, что вам понравилось?
Рецензия
С Бегбедером я начала знакомство именно с этих рассказиков. Хотелось чего то новенького и название книги меня впечатлило. Я ожидала ( наивная девочка), что эта книга была написана под экстази. А оказалось, что рассказ о экстази, а не под ним.
Автор мужчина. И пишет он о себе, если я не ошибаюсь. О своей любви. О своей ненормальной любви и не только. Его жизнь полна приключений и благодаря чему??? угадайте))) Об этом и вся книга.
Читала и получала удовольствие. И пошлые подробности меня не смутили.
Но все же в целостном книга однодневка. Ее не хочется перечетать, ее не хочется цитировать. И вообще, наверно, я бы не стала ее читать, но мне было скучно)