20 марта 2018 г. 08:46

Это из той серии когда тебя кидают в горячую воду а потом спрашивают не горячо тебе? Любители любовной линии сразу мимо, тут её нет, много интриг, приключений и детектив.
Обычная семья с Земли, главная героиня пришла домой из универа и началось! Как оказалось мама магичка из древнего рода который является родственниками правящей династии, случайно попала в наш мир и только спустя 20 лет её нашли и вернут домой в магический мир! Папа главной героини в ауте сама героиня попрощалась с челюстью и рассудком которые в обнимку улетели отдыхать а глаза стали как у улитки на пару сантиметров вперёд. И вот она уже в другом мире и конечно у неё очень сильный дар и конечно она поступает в магическую академию - как же без этого!
Она учится осваивать свой дар, заводит новых друзей и пытается спасти мир от проклятия "тьма" .
Мир спасен, всех участников наградили и все счастливы -конец!
Финал книги скомкано, автор очень быстро написала развязку как поймали главную преступницу(оставили ей жизнь,забрали магию, отправили на Землю), а главная героиня учится дальше и путешествует по мирам!