lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

13 марта 2018 г. 14:51

Человеку без психологического образования и вообще далекому от психологии данная книга может оказаться полезной (ну в самом деле, у кого-то могут открыться глаза на очевидные вещи: смысла жизни не существует, личность - социальный конструкт, цивилизация и прочие права человека подменяют собой устаревшие религиозные догмы, наш мозг и наше сознание - не одно и то же, азарт - двигатель всего, соцсети зло, общество потребления обречено на вымирание, для эволюции нужна постоянная борьба за выживание). Я, увы, к таким людям не отношусь, поэтому все, написанное в этой книге, знаю и без Андрея Владимировича, особенно повеселило пережевывание экспериментов полувековой давности в триста двадцать пятый раз. Издание хорошее, не спорю, даже учтен новомодный пробел между абзацами, чтобы у читателя, привыкшего скроллить соцсети, мозг сильно не напрягался, а сама книга выглядела сборником мудрых мыслей. Произведение для массового читателя, из тех, кто читает 1-2 книги в год, и на эту аудиторию, уверена, оно прекрасно отработает.