13 марта 2018 г. 09:32

5 Полезная книга!

Название книги в данном случае, пожалуй, наиболее точно отражает содержание.
Книга об искусстве, культуре любви начиная с детства и зарождения эмоциональности и заканчивая вопросами беременности и рождения ребенка.
Искусство любви - это ответ для всех, кто не знает сам, кто хочет узнать, не знает, как рассказать своим детям об интимных отношениях, о сексе, о становлении и развитии сексуальности.
Очень интимные и «неловкие» вопросы, которые «стыдно» обсуждать не только со своими детьми, но и с самим собой, в книге рассмотрены очень доступно и с профессиональной точки зрения.
Основываясь на большом опыте практического врача, анализируя результаты научных исследований специалистов-сексологов, Михалина Вислоцкая рассказывает о том, как развивается половое влечение, какую роль играют органы чувств в формировании интимных отношений, приводит сведения о физиологии половой жизни, даёт различные рекомендации по сексуальному поведению мужчин и женщин, по технике секса. Она адресует книгу прежде всего молодым супругам.
И пусть никого не смущает год написания книги и год издания. Прочитав книгу, я понял, что всё актуально и в наши дни.
Об этой книге прочитал в 188 дней и ночей Я. Л. Вишневского , который писал о ней так:

««Искусство любви», написанное Михалиной Вислоцкой, никогда не была для меня всего лишь сухим справочником. Помню, что, когда я уже отошел от первого гормонального возбуждения, вызванного этой книгой, я понял, что она также и о том, как любить. Она полна тепла, сердечности и великодушия»

Эти слова, пожалуй, будут лучшим эпилогом к моему отзыву на данную книгу.
Только положительные эмоции от прочтения книги.
А ещё приятным дополнением к книге будет фильм 2017 года - фильм - предыстория написания книги и биография Михалины Вислоцкой: Искусство любви. История Михалины Вислоцкой (2017)

Текст не виден.

а сейчас?)

Сейчас виден, но фото, кроме одного, лучше убирать под кат. Ну и хэштеги тут ни к чему, они не работают на этом сайте. А для простых тегов есть отдельное место, а не поле рецензии. Но это уже хозяин-барин.)

Все знают, что это за теги. Кому надо скопируют и пройдут по ним.

Сейчас то что не так с рецензией? Убрал фото, хештеги. Рецензия стала ещё более полной, чем предыдущие. Что не так?