AngelDi

2 марта 2018 г. 14:57

Кира - молодая неискушенная девушка, которая учится в мед.училище и работает ассистентом у известного фотографа Москвы Ильи. Помимо этого Илья еще состоит в Теме, а Кира как раз ищет себе Доминанта.. И так получается, что Илья становится ее Домом и вводит в мир БДСМ.

Когда у Ильи и Киры завязались отношения (читай сессии), было интересны за ними следить. Но правда потом сексуальные сцены стали утомлять, я думала ничего интересного не будет. Но автор под конец внесла небольшую интригу и заставила переживать за героев, правда слегка.
На самом деле я далека от темы БДСМ и некоторые термины мне вообще встречались впервые, но роман как-то незаметно увлек меня. На самом деле он поучился довольно-таки милым и жизненным.
В целом мне понравилось.

СовеТую всем!!!!
Новая история Милы Ваниль ЧУЖАЯ БЕРЕМЕННАЯ
Современный любовный роман
Аннотация:
Узнав об измене мужа, Маша сбегает в деревню. Наслаждаться тишиной и уединением ей мешает сосед – грубый и невоспитанный мужчина с отвратительными манерами.
Наглая девица, нарушившая размеренную жизнь, раздражает Михаила. Он делает все, чтобы Маша уехала обратно в город. Однако тактику приходится менять, когда он узнает, что соседка беременна.
Читать: https://litnet.com/book/chuzhaya-beremennaya-b79570