27 февраля 2018 г. 19:31

1.Фред Адра
2. Лис Улисс и потерянный город.
3.12+
*****
новичком быть не стыдно. Все через это проходят.
*****
Во второй книге серии «Лис Улисс» многочисленные герои вместе и врозь продолжат поиски загадочного клада. Судьба забросит их в дальние дали, осчастливит странными встречами с удивительными обитателями мира настоящего и прошлого, здешнего и нездешнего. Их ждут погони, похищения, огни сцены, сумрак подземелий и множество невероятных приключений.
*****
И Вот, я вновь встретилась с моим любимым персонажем Лисом Улиссом!! Это та история, которую можно читать очень долго и никогда от неё не устанешь. не нужно задумываться что, как и почему, нужно просто наслаждаться!))
В этой книге есть всё, и юмор, и интересные персонажи, и Загадочная история.)
в этой части мы общаемся по большей мере не с главным персонажем, А с его друзьями и недругами , и узнаём о них много нового. Кого-то Мы видим с новой совершенно не раскрыты стороны, а кто-то остается таким же каким мы его и запомнили. Это история подойдёт как для взрослых так и для младшего поколения, и большинство, как мне кажется, она понравится. Я советую и ее прочесть все, где-то очень поучительное и наименее смешная и забавная книга.
Оценка:5/5