Marygold

28 февраля 2011 г. 13:38

Итак, Книги Олдей делятся на три группы : Глючные (или когда Олди, забывают, что пишут книгу, и выпендриваются друг перед другом на тему "кто круче фразочку завернет"), скучные (это когда Олди забывают, что пишут книгу и хотят показать, что они умные и много знают), и интересные (это когда Олди пишут книгу, не отвлекаясь на то, что они умные и лихие)
В первой группе книг не очень много, во второй поболе, а в третьей все таки самое большое количество книжек, потому что, Олди все таки писатели хорошие!
Так вот к чему все это я...
А к тому, что Нопэрапон (попробуйте произнести словечко ))))- это причудливая смесь, состоящая из глючных, скучных и отличных отрывков.
Т.е вся Японистая часть про бездарного сына, Великого актера (в среденевековой Японии) и его Буддиские метания-это отличная часть!!!
Все остальное можно не читать, потому что, в там Олди хотели показать нам , что они умные и лихие, и им палец в рот не клади!!!
Эх, хороший был бы роман про актера...зачем в него добавлять две щепотки нашей реальности ?))

Книги Олдей делятся на три группы : Глючные (или когда Олди, забывают, что пишут книгу, и выпендриваются друг перед другом на тему "кто круче фразочку завернет"), скучные (это когда Олди забывают, что пишут книгу и хотят показать, что они умные и много знают), и интересные (это когда Олди пишут книгу, не отвлекаясь на то, что они умные и лихие) -
Просто браво! Очень точно, ага! ))))))

Спасибо!!!