15 февраля 2018 г. 11:45

Честно сказать, было страшно читать эту книгу. Первая мне понравилась у автора, легкая и веселая, и боялась что в этой части данного эффекта не будет. Но нет, Хусаинова меня не разочаровала ни капли. Я так же хихикала, улыбалась и умилялась. И намереваюсь читать у автора все что будет выходить, кредит доверия открыт!
Действия происходят все в той же Академии Зла, знакомой нам по первой книге, хотя главные герои сменились, но ни чуть не уступают первым. Такие же яркие, веселые. Конечно, есть к чему придраться, но не буду. Я получила море позитива при чтение, и никакие недочеты не помешали этому. Темный просто шикарный мужик!
Вишенкой к торту была встреча и со старыми знакомыми. Ведьмочка из первой части стала преподавательницей, но не утратила свою легкость и озорство. А Василиск все такой же вредный и слегка холодный. И уж очень позабавили их детки, взявшие у родителей все самые пакостные черты характера.
От меня 5 из 5. Чтобы расслабиться, повеселиться и отдохнуть - книга идеальна.

Рада, что понравилось) Мне эта часть тоже безумно нравится, но с первой все равно не сравнится))