Отзывы о книге Красавица

  • Аватар пользователя
    Y-Dov
    13 февраля 2018

    Жестокая красавица и никчёмный отец

    Совсем коротенький, чуть больше, чем на страницу, но очень пронзительный рассказ о жестокой мачехе, безмолвном отце и несчастном мальчике. Прочитала несколько месяцев назад и уж много чего прочитано с тех пор, но судьба этого злосчастного мальчика, думаю, ещё долго будет меня печалить. А самое грустное в этом повествовании то, что сплошь и рядом сюжет этот повторялся, повторяется и, верно, ещё будет повторяться...

    like11 понравилось
    877

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым