roman_vi

26 февраля 2011 г. 15:37

Наверное это лучшая книга Минаева. Все-таки Миркин становится похож на нормального человека. Ведь как бы там не было, но финал книги говорит о том, что ему НЕ нравится то, как он живет, те, с кем он общается. И он хочет это поменять!
А вообще - много противников у Минаева. А мне кажется, что и такой книге должно быть место на полке. Просто ради того, чтобы отвлечься! Не возможно читать серьезную литературу и не "разбавлять" ее вот такими (пусть и не подходящими под понятие "литература") творениями!
Лично я всегда с радостью читаю каждую новую книгу Минаева. А откоровенный бред можно перелистнуть :)

Теперь мне понятно почему в комментарях в Телкам вы пишете что скорее всего Миркин изменится! Я просто еще не читала эту книгу. А насчет подхода к его книгам я полностью согласна. Честно говоря мне даже нравятся его едкие замечания. А еще я стараусь не быть телкой! Взгляд со стороны помогает :)

да, его откровенные едкие подколки - самый смак в книгах.
еще у Минаева есть РАБ - тоже достаточно не плохой роман!

Кстати мне его Духлесс больше понравился, просто никак не соберусь написат на него рецензию

да! Духлесс тоже хорош! эта книга в свое время взорвала продажи!!
осенью по ней будет фильм

Интересно, автор получает свой процент за каждое упоминание Gucci ???

Его книги так и просятся на экран, так подробно там описана внешность а особенно одежда! Бренды! Бренды! Бренды!